GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система пультовой охранной сигнализации для отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева и отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева.-30.07.2026
Номер: auc0003558254
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (2)
1.Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образованию Ленинского р-на, 11 учрежден)
Подача предложенийКол-во: 11 единица(ед.)Цена: 427 890.00 BYN
Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образованию Ленинского р-на, 11 учрежден)
Подача предложений
Кол-во: 11 единица(ед.)Цена: 427 890.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по актам выполненных работ через органы госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения
2.Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образованию Октябрьского р-на, 5 учрежден)
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 169 407.28 BYN
Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образованию Октябрьского р-на, 5 учрежден)
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 169 407.28 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по актам выполненных работ через органы госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения


