GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

приобретение, поставка, сборка и установка детского игрового комплекса для благоустройства территории г. Крупки

Номер: auc0003558247

Крупское районное коммунальное унитарное предприятие "Жилтеплострой"

УНП 600025428

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

06.08.2026

Лотов

1

Стоимость

51 700,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Благоустройство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Крупское районное коммунальное унитарное предприятие "Жилтеплострой"

    УНП 600025428Республика Беларусь, Минская область, 222001, г. Крупки, ул. Московская, 22 а

Лоты

1.

Приобретение, поставка, сборка и установка детского игрового комплекса для благоустройства территории г. Крупки

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 700.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 17.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный