Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для клинико-диагностической лаборатории Солигорского КВД на 3 квартал
Номер: auc0003558111
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (5)
1.Набор реагентов для выявления антител к кардиолипиновому антигену в реакции флокуляции (Сифилис RPR-тест)
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 453.00 BYN
Набор реагентов для выявления антител к кардиолипиновому антигену в реакции флокуляции (Сифилис RPR-тест)
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Набор реагентов для определения антител к Treponema pallidum в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 408.00 BYN
Набор реагентов для определения антител к Treponema pallidum в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА)
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Образцы сывороток ,содержащие и не содержащие антитела к Treponema pallidum
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 195.00 BYN
Образцы сывороток ,содержащие и не содержащие антитела к Treponema pallidum
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Набор реагентов для определения антител к Treponema pallidum в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА),количества определений не менее 100
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 580.00 BYN
Набор реагентов для определения антител к Treponema pallidum в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА),количества определений не менее 100
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Набор для проведения внутрилабораторного контроля качества
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 089.00 BYN
Набор для проведения внутрилабораторного контроля качества
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


