Архив — Срок приёма предложений истёк.
Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территориях Бобриковского сельисполкома, Валищенского сельисполкома, Дубойского сельисполкома, Оховского сельисполкома и Поречского сельисполкома
Номер: auc0003557950
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"
УНП 291630420Республика Беларусь, Брестская область, 225751, аг. Оснежицы, ул. Пинская, 2
Лоты (5)
1.Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Бобриковского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 239.13 BYN
Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Бобриковского сельисполкома
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области
2.Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Валищенского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 057.97 BYN
Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Валищенского сельисполкома
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области
3.Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Дубойского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 426.51 BYN
Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Дубойского сельисполкома
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области
4.Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Оховского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 401.74 BYN
Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Оховского сельисполкома
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области
5.Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Поречского сельисполкома
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 246.23 BYN
Снос пустующего жилого дома и хозяйственных построек с приведением земельного участка в пригодное для использования по целевому назначению состояние на территории Поречского сельисполкома
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг путем заявления платежного поручения через органы государственного казначейства МФ РБ по Брестской области


