GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка КТПБ для комплектации объекта: «Комплекс многоквартирных жилых домов с благоустройством прилегающей территории в квартале №6 микрорайона №1 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». Дом № 1, Дом № 2, Дом № 3. Распределительная инженерная и транспортная инфраструктура». 1 очередь строительства.

Номер: auc0003557905

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

УНП 790028661

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 093 398,93 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Капитальное строительство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

    УНП 790028661Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г.Могилев, ул.А.Пысина, д.12А

Лоты

1.

Закупка КТПБ для комплектации объекта: «Комплекс многоквартирных жилых домов с благоустройством прилегающей территории в квартале №6 микрорайона №1 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». Дом № 1, Дом № 2, Дом № 3. Распределительная инженерная и транспортная инфраструктура». 1 очередь строительства.

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 093 398.93 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
27.12.32.253
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
90% по факту поставки на основании подписанной ТТН, 10% по факту подписания акта комплексного опробования оборудования, путем размещения платежного поручения через органы государственного казначейства
Место поставки
Объект строительства: «Комплекс многоквартирных жилых домов с благоустройством прилегающей территории в квартале №6 микрорайона №1 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». Дом № 1, Дом № 2, Дом № 3. Распределительная инженерная и транспортная инфраструктура». 1 очередь строительства.