Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории на 3-4 квартал 2026 года
Номер: auc0003557900
Учреждение здравоохранения "41-я городская поликлиника"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "41-я городская поликлиника"
УНП 193935496Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Лейтенанта Кижеватова, д.5А
Лоты (7)
1.Комплект реагентов и контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Beckman Counter
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 20 175.37 BYN
Комплект реагентов и контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Beckman Counter
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для анализатора глюкозы и лактата SensoStar
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 298.33 BYN
Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для анализатора глюкозы и лактата SensoStar
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для автоматического анализатора гемостаза Coag 4D-Dimer
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 558.70 BYN
Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для автоматического анализатора гемостаза Coag 4D-Dimer
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Тест-полоски для автоматического анализатора мочи LabUReader Plus2
Признан несостоявшимсяКол-во: 8100 штук(шт.)Цена: 7 592.51 BYN
Тест-полоски для автоматического анализатора мочи LabUReader Plus2
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Контрольные материалы для анализатора СОЭ iSED Alcor
Признан несостоявшимсяКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 10 015.72 BYN
Контрольные материалы для анализатора СОЭ iSED Alcor
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Реагенты и контрольные материалы для анализатора содержания белка в моче
Признан несостоявшимсяКол-во: 28 набор(набор)Цена: 2 627.78 BYN
Реагенты и контрольные материалы для анализатора содержания белка в моче
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Набор реагентов для клинического анализа кала
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 набор(набор)Цена: 123.81 BYN
Набор реагентов для клинического анализа кала
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


