GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для проточного цитофлуориметра DxFlex
Номер: auc0003557863
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
Лоты
1.Реагенты для проточного цитофлуориметра DxFlex
Подача предложенийКол-во: 11 условная единица(усл. ед.)Цена: 46 291.93 BYN
Реагенты для проточного цитофлуориметра DxFlex
Подача предложений
Кол-во: 11 условная единица(усл. ед.)Цена: 46 291.93 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям договора


