GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор для введения мочеточниковых стентов(отделение урологии)
Номер: auc0003557859
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (3)
1.Набор для введения мочеточниковых стентов 6Fr (с открытым кончиком)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 8 360.00 BYN
Набор для введения мочеточниковых стентов 6Fr (с открытым кончиком)
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 8 360.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Набор для введения мочеточниковых стендов №7-7,5 Fr (с открытым кончиком)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 672.00 BYN
Набор для введения мочеточниковых стендов №7-7,5 Fr (с открытым кончиком)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 672.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Набор для введения мочеточниковых стендов №6 Fr (с закрытым кончиком)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 836.00 BYN
Набор для введения мочеточниковых стендов №6 Fr (с закрытым кончиком)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 836.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


