GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Транспортные услуги по перевозке спортсменов-учащихся и тренеров-преподавателей по спорту обособленного структурного подразделения «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» государственного учреждения физической культуры и спорта «Футбольный клуб «Барановичи»

Номер: auc0003557645

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

УНП 291639946

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

09.08.2026

Лотов

1

Стоимость

39 570,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Перевозки / логистика / таможня > Автобусные перевозки

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

    УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1

Лоты

1.

Транспортные услуги по перевозке спортсменов-учащихся и тренеров-преподавателей по спорту обособленного структурного подразделения «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» государственного учреждения физической культуры и спорта «Футбольный клуб «Барановичи»

Подача предложений
Кол-во: 11380 километр(км)Цена: 39 570.00 BYN
Срок поставки
c 29.08.2026 по 06.12.2026
Код ОКРБ
49.39.39.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту