GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лицензия на право использования программного обеспечения
Номер: auc0003557566
Войсковая часть 15738
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 15738
УНП 102306233Республика Беларусь, г. Минск, 220069, г. Минск, ул.Грушевская, 22
Лоты
1.Лицензия на право использования программного обеспечения
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 460 000.00 BYN
Лицензия на право использования программного обеспечения
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 460 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск,


