GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматология (скальпель, иглодержатель, пинцет) согласно ТЗ
Номер: auc0003557562
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Пинцет анатомический изогнутый, Скальпель одноразовый, стерильный 15, 15С, Иглодержатель 15 см
Подача предложенийКол-во: 222 штук(шт.)Цена: 755.00 BYN
Пинцет анатомический изогнутый, Скальпель одноразовый, стерильный 15, 15С, Иглодержатель 15 см
Подача предложений
Кол-во: 222 штук(шт.)Цена: 755.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


