GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Жилет боевой-разгрузочный (РПС)
Номер: auc0003557497
Глубокский районный исполнительный комитет
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Личная безопасность / снаряжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Глубокский районный исполнительный комитет
УНП 300270958Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
Лоты
1.Жилет боевой-разгрузочный
Подача предложенийКол-во: 485 штук(шт.)Цена: 175 701.00 BYN
Жилет боевой-разгрузочный
Подача предложений
Кол-во: 485 штук(шт.)Цена: 175 701.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства


