Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение спортивного инвентаря (Комсомолец)
Номер: auc0003557464
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (7)
1.Лапа веерная для таэквандо (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Лапа веерная для таэквандо (Комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
2.Щит тренировочный для таэквондо (комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 921.00 BYN
Щит тренировочный для таэквондо (комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
3.Щит тренировочный малый таэквондо (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Щит тренировочный малый таэквондо (Комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
4.Бинт эластичный боксерский (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 99 штук(шт.)Цена: 26.00 BYN
Бинт эластичный боксерский (Комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
5.Перчатки снарядные (бокс) (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 40 пара(пар)Цена: 3 400.00 BYN
Перчатки снарядные (бокс) (Комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
6.Перчатки боксерские (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 40 пара(пар)Цена: 9 824.00 BYN
Перчатки боксерские (Комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
7.Ботинки тяжелоатлетические (штангетки) (Комсомолец)
Подача предложенийКол-во: 10 пара(пар)Цена: 6 750.00 BYN
Ботинки тяжелоатлетические (штангетки) (Комсомолец)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.29.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.


