GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
сетка рабица
Номер: auc0003557453
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панская ягода"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панская ягода"
УНП 491504920Республика Беларусь, Гомельская область, 247286, аг. Тихиничи, ул. Майская, 18
Лоты
1.сетка рабица
ОтмененКол-во: 200 рулон(рул.)Цена: 13 400.00 BYN
сетка рабица
Отменен
Кол-во: 200 рулон(рул.)Цена: 13 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.13.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в теении 5 банковских дней с момента поставки товара


