GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика оборудования: комплекс аппаратно-программный для вызова и контроля доступа персонала для объекта строительства: «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса в УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» 2 очередь.

Номер: auc0003557395

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г. Бобруйска"

УНП 790127594

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

1

Стоимость

206 939,78 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г. Бобруйска"

    УНП 790127594Республика Беларусь, Могилевская область, 213826, г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 31

Лоты

1.

комплекс аппаратно-программный для вызова и контроля доступа персонала

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 206 939.78 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
26.30.23.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно приложенной документации