GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для КДЛ
Номер: auc0003557344
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты (4)
1.Набор для экспресс-анализа для выявления токсина А и В к Cl.dificile в кале
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 1 768.55 BYN
Набор для экспресс-анализа для выявления токсина А и В к Cl.dificile в кале
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 1 768.55 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента поставки товара
2.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 800 миллилитр(мл)Цена: 85.33 BYN
Масло иммерсионное
Подача предложений
Кол-во: 800 миллилитр(мл)Цена: 85.33 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента поставки товара
3.Набор реагентов для окраски по Граму
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 103.40 BYN
Набор реагентов для окраски по Граму
Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 103.40 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента поставки товара
4.Набор реагентов для метода КАТО
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 189.85 BYN
Набор реагентов для метода КАТО
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 189.85 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента поставки товара


