GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для автоматических биохимических анализаторов "ВS-300" пр-ва MINDRAY Китай
Номер: auc0003557264
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты
1.Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора серии "ВS-300" пр-ва MINDRAY Китай (электролитный блок)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 11 670.00 BYN
Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора серии "ВS-300" пр-ва MINDRAY Китай (электролитный блок)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 11 670.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента поставки товара


