Архив — Срок приёма предложений истёк.
Факторы роста; интерлейкин; внеклеточный матрикс (научные исследования)
Номер: auc0003557034
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (9)
1.Фактор роста ВМР-12, 50 мкг
Подача предложенийКол-во: 2 флакон(флак.)Цена: 8 198.00 BYN
Фактор роста ВМР-12, 50 мкг
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Интерлейкин-2 (IL-2) человека
Подача предложенийКол-во: 25 микрограмм(мкг)Цена: 3 307.20 BYN
Интерлейкин-2 (IL-2) человека
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Интерлейкин-2 (IL-2) человека
Подача предложенийКол-во: 25 микрограмм(мкг)Цена: 5 054.40 BYN
Интерлейкин-2 (IL-2) человека
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Внеклеточный матрикс культуральный
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 3 270.00 BYN
Внеклеточный матрикс культуральный
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Внеклеточный матрикс культуральный обедненный ростовыми факторами
Подача предложенийКол-во: 4 флакон(флак.)Цена: 12 844.56 BYN
Внеклеточный матрикс культуральный обедненный ростовыми факторами
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Среда культуральная MCDB 131 (жидкая), 500 мл
Подача предложенийКол-во: 6 флакон(флак.)Цена: 2 714.40 BYN
Среда культуральная MCDB 131 (жидкая), 500 мл
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
7.Фактор роста фибробластов 2 (FGF2)
Подача предложенийКол-во: 25 микрограмм(мкг)Цена: 1 996.80 BYN
Фактор роста фибробластов 2 (FGF2)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
8.Фактор роста эндотелия сосудов (vegf)
Подача предложенийКол-во: 25 микрограмм(мкг)Цена: 5 132.40 BYN
Фактор роста эндотелия сосудов (vegf)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
9.Эпидермальный фактор роста (EGF)
Подача предложенийКол-во: 25 микрограмм(мкг)Цена: 3 166.80 BYN
Эпидермальный фактор роста (EGF)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.52.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


