GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шлем хоккейный
Номер: auc0003556974
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"
УНП 790713880Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
Лоты (5)
1.Шлем хоккейный игрока
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 16 000.00 BYN
Шлем хоккейный игрока
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 16 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
2.Шлем хоккейный игрока
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 968.00 BYN
Шлем хоккейный игрока
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 968.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
3.Шлем хоккейный игрока
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 328.00 BYN
Шлем хоккейный игрока
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 328.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
4.Шлем хоккейный вратаря
Подача предложенийКол-во: 19 штук(шт.)Цена: 62 700.00 BYN
Шлем хоккейный вратаря
Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 62 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт
5.Шлем хоккейный вратаря
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
Шлем хоккейный вратаря
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт


