GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроскоп стереоскопический с цифровой камерой, компьютером и программным обеспечением в комплекте
Номер: auc0003556946
Государственное учреждение "Витебская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
06.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"
УНП 390286504Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Мичурина, 17
Лоты
1.Микроскоп стереоскопический с цифровой камерой, компьютером и программным обеспечением в комплекте
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
Микроскоп стереоскопический с цифровой камерой, компьютером и программным обеспечением в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предварительная оплата с условием поставки в течении 5 рабочих дней, либо по факту поставки


