GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Индикатор химический и биологический

Номер: auc0003556911

Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

УНП 200209560

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

2

Стоимость

5 954,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

    УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1

Лоты (2)

1.

Химический индикатор

Подача предложений
Кол-во: 9 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 848.20 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 05.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение _____15___________ дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.

Биологический индикатор

Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 105.92 BYN
Срок поставки
c 04.09.2026 по 05.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение _____15___________ дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).