GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Горюче-смазочные материалы (Топливо дизельное ДТ-Л-К5, сорт С)

Номер: auc0003556619

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

УНП 290391835

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

09.08.2026

Лотов

1

Стоимость

217 589,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Топливо / нефтехимия > Дизельное топливо

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

    УНП 290391835Республика Беларусь, Брестская область, 224018, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.13

Лоты

1.

Горюче-смазочные материалы

Подача предложений
Кол-во: 78.99 тонна (метрическая)(т)Цена: 217 589.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
19.20.26.510
Источник финансирования
Бюджетные средства, Средства государственных внебюджетных фондов, Собственные средства
Способ расчётов
Предоплата 100%