GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по приготовлению и отпуску (доставке) диетического питания для стационарных пациентов (сентябрь-декабрь 2026)
Номер: auc0003556361
Учреждение здравоохранения "Городской клинический центр паллиативной медицинской помощи"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический центр паллиативной медицинской помощи"
УНП 190657716Республика Беларусь, г. Минск, 220107, г. Минск, пр-т Партизанский, д. 73А
Лоты
1.Услуга по приготовлению и отпуску (доставке) диетического питания для стационарных пациентов
Подача предложенийКол-во: 21847 человеко-день(чел.дн)Цена: 421 161.57 BYN
Услуга по приготовлению и отпуску (доставке) диетического питания для стационарных пациентов
Подача предложений
Кол-во: 21847 человеко-день(чел.дн)Цена: 421 161.57 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Партизанский, д. 73А г. Минск, ул.Стахановская, 19 г. Минск, ул.Красноармейская, 16 А Минская обл., Дзержинский р-н, д.Волковичи, ул.Брестская, 10


