GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплекты для трансдермального дренажа

Номер: auc0003556220

Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

УНП 200032798

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

09.08.2026

Лотов

5

Стоимость

10 494,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

    УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6

Лоты (5)

1.

Комплект для трансдермального дренажа(одноступенчатый метод) 6F

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Комплект для трансдермального дренажа(одноступенчатый метод) 9F

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Комплект для трансдермального дренажа (одноступенчатый метод) с катетером PIGTAIL 12F

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Комплект для трансдермального дренажа(двухступенчатый метод) 6F

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 937.00 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
5.

Комплект для трансдермального дренажа(двухступенчатый метод) 9F

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 937.00 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки