GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шовный материал
Номер: auc0003555798
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Синтетический рассасывающийся хирургический шовный материал на основе полигликолида. Срок рассасывания 60-90 дней.
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 15 774.00 BYN
Синтетический рассасывающийся хирургический шовный материал на основе полигликолида. Срок рассасывания 60-90 дней.
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 15 774.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


