GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка металлоизделий для крепежа
Номер: auc0003555660
Войсковая часть 42715
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Метизы: болты / винты / гайки / прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 42715
УНП 600227539Республика Беларусь, Минская область, 223834, г.п. Уречье, г.п. Уречье 2
Лоты (3)
1.Проволока стальная термообработанная (отожженная)
Подача предложенийКол-во: 21000 килограмм(кг)Цена: 65 520.00 BYN
Проволока стальная термообработанная (отожженная)
Подача предложений
Кол-во: 21000 килограмм(кг)Цена: 65 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 24.34.11.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Гвозди строительные
Подача предложенийКол-во: 5674 килограмм(кг)Цена: 24 227.98 BYN
Гвозди строительные
Подача предложений
Кол-во: 5674 килограмм(кг)Цена: 24 227.98 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Скобы строительные
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 22 650.00 BYN
Скобы строительные
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 22 650.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


