GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов УЗИ-сканера Hitachi Arietta S70 2019 г.в., зав. №205U3873
Номер: auc0003555549
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
УНП 400083094Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 14
Лоты
1.Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов УЗИ-сканера Hitachi Arietta S70 2019 г.в., зав. №205U3873
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 29 000.00 BYN
Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов УЗИ-сканера Hitachi Arietta S70 2019 г.в., зав. №205U3873
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 29 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет производится безналичным путем на расчетный счет Исполнителя в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания акта оказанных услуг (выполненных работ)


