GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по стирке белья (сентябрь)
Номер: auc0003555546
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 400257503Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13
Лоты
1.Услуги по стирке белья (сентябрь)
Подача предложенийКол-во: 14000 килограмм(кг)Цена: 44 022.00 BYN
Услуги по стирке белья (сентябрь)
Подача предложений
Кол-во: 14000 килограмм(кг)Цена: 44 022.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.120
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


