GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по ремонту: - двух концентраторов кислорода; - установки "Мodula Europa", зав.№ MOD 13-132. 2013 г.в.; - микротома санного НМ-450 MICROM,2007 г.в., зав. № 37611.
Номер: auc0003555438
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты (3)
1.Ремонт двух концентраторов кислорода
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 3 629.60 BYN
Ремонт двух концентраторов кислорода
Подача предложений
Кол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 3 629.60 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту оказания работ, услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
2.Ремонт установки "Мodula Europa", зав.№ MOD 13-132. 2013 г.в.
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 2 360.00 BYN
Ремонт установки "Мodula Europa", зав.№ MOD 13-132. 2013 г.в.
Подача предложений
Кол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 2 360.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту оказания работ, услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
3.Ремонт микротома санного НМ-450 MICROM,2007 г.в., зав. № 37611
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 000.00 BYN
Ремонт микротома санного НМ-450 MICROM,2007 г.в., зав. № 37611
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту оказания работ, услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4


