GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика и ремонт двух беговых дорожек
Номер: auc0003555398
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации"
УНП 590662898Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, Гродно, ул. Коммунальная, 2
Лоты
1.Диагностика и ремонт беговых дорожек
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 900.00 BYN
Диагностика и ремонт беговых дорожек
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ


