GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система перекачки и перемешивания навоза
Номер: auc0003555370
Открытое акционерное общество "Шайтерово"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Шайтерово"
УНП 300061594Республика Беларусь, Витебская область, 211603, аг. Шайтерово, ул. Центральная, 37
Лоты
1.Система перекачки и перемешивания навоза
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 215 720.07 BYN
Система перекачки и перемешивания навоза
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 215 720.07 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течении пяти банковских дней с момента поставки со счетов органов гос.казначейтва
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211603, аг. Шайтерово, ул. Центральная, 37


