Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, реактивы, калибраторы, контрольные, расходные материалы, лабораторная посуда
Номер: auc0003555330
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (5)
1.Кювета 4,0-4,5мл
Подача предложенийКол-во: 21000 единица(ед.)Цена: 6 742.89 BYN
Кювета 4,0-4,5мл
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
2.Контрольная кровь трех уровней: низкий, средний, высокий
Подача предложенийКол-во: 180 единица(ед.)Цена: 11 642.40 BYN
Контрольная кровь трех уровней: низкий, средний, высокий
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
3.Реагенты для определения общего белка в сыворотке крови биуретовым методом
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 547.80 BYN
Реагенты для определения общего белка в сыворотке крови биуретовым методом
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
4.Реагенты для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови кинетическим методом
Подача предложенийКол-во: 15 единица(ед.)Цена: 2 046.00 BYN
Реагенты для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови кинетическим методом
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
5.Реагенты для определения концентрации ферритина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 334.20 BYN
Реагенты для определения концентрации ферритина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8


