GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Спортивный инвентарь

Номер: auc0003555315

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"

УНП 790713880

Опубликовано

29.07.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

14

Стоимость

285 634,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"

    УНП 790713880Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1

Лоты (14)

1.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 95 400.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
2.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 14 800.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
3.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 14 800.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
4.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 6 360.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
5.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 6 360.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
6.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 14 800.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
7.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 14 800.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
8.

Клюшка вратарская хоккейная

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 14 400.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
9.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 13 500.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
10.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
11.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 55 штук(шт.)Цена: 14 795.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
12.

Клюшка вратарская хоккейная

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 2 472.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
13.

Клюшка вратарская хоккейная

Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 8 227.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
14.

Клюшка хоккейная игрока

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 19 920.00 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчёт
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1