GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система мгновенного охлаждения молока
Номер: auc0003555278
Открытое акционерное общество "Шайтерово"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Шайтерово"
УНП 300061594Республика Беларусь, Витебская область, 211603, аг. Шайтерово, ул. Центральная, 37
Лоты
1.Система мгновенного охлаждения молока
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 150 000.00 BYN
Система мгновенного охлаждения молока
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 150 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течении пяти банковских дней с момента поставки со счетов органов гос.казначейтва
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211603, аг. Шайтерово, ул. Центральная, 37


