GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Сервер

Номер: auc0003555270

Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»

УНП 400073500

Опубликовано

29.07.2026

Срок подачи

09.08.2026

Лотов

1

Стоимость

120 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»

    УНП 400073500Республика Беларусь, Гомельская область, 246746, г. Гомель, пр-т Октября, 48

Лоты

1.

Сервер

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки на основании ТТН