GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов, контрольных и расходных материалов для анализатора гликозилированного гемоглобина "Clover A1C"
Номер: auc0003555268
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты (2)
1.Реагенты, расходные материалы для анализатора гликозилированного гемоглобина "Clover A1C"
Подача предложенийКол-во: 213 единица(ед.)Цена: 35 957.46 BYN
Реагенты, расходные материалы для анализатора гликозилированного гемоглобина "Clover A1C"
Подача предложений
Кол-во: 213 единица(ед.)Цена: 35 957.46 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
2.Контрольный материал для анализатора гликозилированного гемоглобина "Clover A1C"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 336.60 BYN
Контрольный материал для анализатора гликозилированного гемоглобина "Clover A1C"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 336.60 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4


