GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства химической защиты для сада
Номер: auc0003555206
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
УНП 693295314Республика Беларусь, Минская область, 223730, гп.Старобин, ул. Я.Коласа, 22
Лоты (2)
1.Средства химической защиты для сада
Подача предложенийКол-во: 459 литр(л)Цена: 31 800.00 BYN
Средства химической защиты для сада
Подача предложений
Кол-во: 459 литр(л)Цена: 31 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет через органы казначейства
2.Средства химической защиты для сада
Подача предложенийКол-во: 158 килограмм(кг)Цена: 18 200.00 BYN
Средства химической защиты для сада
Подача предложений
Кол-во: 158 килограмм(кг)Цена: 18 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет через органы казначейства


