GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по организации питания обучающихся
Номер: auc0003555130
Учреждение образования "Минский государственный колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Минский государственный колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики"
УНП 100104860Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 123
Лоты
1.Услуги по организации питания обучающихся
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 185 737.00 BYN
Услуги по организации питания обучающихся
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 185 737.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям договора


