GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноблоки
Номер: auc0003552712
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
УНП 600265533Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
Лоты
1.Моноблоки
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 200 000.00 BYN
Моноблоки
Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 200 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.09.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Документы передаются на оплату в органы государственного казначейства в течение 5 банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной


