GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одежда сцены (для гимназии № 14)
Номер: auc0003551881
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Ткани / нитки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска"
УНП 193403421Республика Беларусь, г. Минск, 220107, г. Минск, ул. Искалиева, д. 12А
Лоты
1.Одежда сцены (для гимназии № 14)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 100 647.48 BYN
Одежда сцены (для гимназии № 14)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 100 647.48 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет в течение 30 календарных дней с момента поставки товара


