GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Экспресс-тесты для имунохроматографического выявления наркотических веществ в моче

Номер: auc0003551816

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

УНП 600052544

Опубликовано

28.07.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

1

Стоимость

253 118,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

    УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Лоты

1.

Экспресс-тесты для имунохроматографического выявления наркотических веществ в моче

Признан несостоявшимся
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 253 118.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152