GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка столов упаковочных для стерилизационных отделений по объекту «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этап 3.2).
Номер: auc0003551628
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Столы упаковочные для стерилизационных отделений по объекту «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этап 3.2).
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 151 053.00 BYN
Столы упаковочные для стерилизационных отделений по объекту «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этап 3.2).
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 151 053.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


