GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты для микрохирургического вмешательства
Номер: auc0003551512
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
12.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Инструменты для микрохирургического вмешательства
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 697.72 BYN
Инструменты для микрохирургического вмешательства
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 697.72 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


