GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

закупка полиграфических услуг по изготовлению из материалов Исполнителя в IV квартале 2026 года учебных пособий для учреждений дошкольного, специального и общего среднего образования к 2026/2027 учебному год

Номер: auc0003551273

Государственное учреждение образования "Академия образования"

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

11.08.2026

Лотов

25

Стоимость

1 702 610,98 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Государственное учреждение образования "Академия образования"

Лоты (25)

1.

Муравьева Г.Л., Урбан М.А. Математика, ч. 2, 3 кл.

Подача предложений
Кол-во: 99820 количество экземпляров(–)Цена: 395 287.20 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 03.09.2026 по 30.09.2026
Источник финансирования
Собственные средства
2.

Вучэбная праграма дашкольнай адукацыі

Подача предложений
Кол-во: 3725 количество экземпляров(–)Цена: 24 361.50 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 28.09.2026 по 29.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
3.

Мураўёва Г.Л., Урбан М.А. Матэматыка, ч. 2, 3 кл.

Подача предложений
Кол-во: 9510 количество экземпляров(–)Цена: 43 700.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 06.10.2026 по 30.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
4.

Мураўёва Г.Л. і інш. Матэматыка. Рабочы сшытак, ч. 2, 1 кл.

Подача предложений
Кол-во: 5656 количество экземпляров(–)Цена: 9 339.30 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 06.10.2026 по 30.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
5.

Муравьева Г.Л. и др. Математика. Рабочая тетрадь, ч. 2, 1 кл.

Подача предложений
Кол-во: 73915 количество экземпляров(–)Цена: 77 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 06.10.2026 по 30.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
6.

Шебеко В.Н. Физкультурные занятия во второй младшей группе воспитанников учреждения дошкольного образования (от 3 до 4 лет) Учебно-методическое пособие

Подача предложений
Кол-во: 6645 количество экземпляров(–)Цена: 15 948.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 06.10.2026 по 30.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
7.

Светлакова О.Ю. Организация деятельности воспитателя, обеспечивающего персональное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра Пособие для педагогических работников

Подача предложений
Кол-во: 3745 количество экземпляров(–)Цена: 10 800.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 09.10.2026 по 30.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
8.

Трафимова Г.В., Трафимов С.А. Человек и мир во 2 классе

Подача предложений
Кол-во: 3215 количество экземпляров(–)Цена: 16 010.70 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 09.10.2026 по 30.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
9.

Каханович Л.Г., Каханович И.П. Изобразительная деятельность. Рабочая тетрадь, ч.2, 5 кл .(спец.школа)

Подача предложений
Кол-во: 1403 количество экземпляров(–)Цена: 4 781.59 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 04.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
10.

Долбик Е.Е. и др. Русский язык в 5 классе

Подача предложений
Кол-во: 3540 количество экземпляров(–)Цена: 14 280.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 05.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
11.

Стремок И.М. Литературное чтение, ч. 2, 2 кл.

Подача предложений
Кол-во: 9360 количество экземпляров(–)Цена: 39 800.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 09.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
12.

Житко И.В. Формирование элементарных математических представлений у детей от 4 до 5 лет

Подача предложений
Кол-во: 7050 количество экземпляров(–)Цена: 21 996.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
13.

Муравьева Г.Л. и др. Математика во 2 классе, ч.2

Подача предложений
Кол-во: 3210 количество экземпляров(–)Цена: 9 630.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
14.

Свірыдзенка В.І., Цірынава В.І. Пісьмо, 1 кл.

Подача предложений
Кол-во: 6060 количество экземпляров(–)Цена: 6 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
15.

Тиринова О.И. Письмо, 1 кл.

Подача предложений
Кол-во: 73375 количество экземпляров(–)Цена: 62 853.57 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 02.11.2026 по 30.11.2026
Источник финансирования
Собственные средства
16.

Старжынская Н.С., Дубініна Д.М. Развіццё беларускага маўлення дзяцей дашкольнага ўзросту (ад 3 да 4 гадоў) Вучэбна-метадычны дапаможнік

Подача предложений
Кол-во: 6540 количество экземпляров(–)Цена: 16 088.40 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 16.11.2026 по 10.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
17.

Старжынская Н.С., Дубініна Д.М. Развіццё беларускага маўлення дзяцей дашкольнага ўзросту (ад 3 да 4 гадоў) Вучэбны наглядны дапаможнік

Подача предложений
Кол-во: 6525 количество экземпляров(–)Цена: 70 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 16.11.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
18.

Жытко І.У. Фарміраванне элементарных матэматычных уяўленняў у дзяцей ад 4 да 5 гадоў / Формирование элементарных математических представлений у детей от 4 до 5 лет Вучэбны наглядны дапаможнік

Подача предложений
Кол-во: 8805 количество экземпляров(–)Цена: 111 760.06 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 16.11.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
19.

Трафімава Г.У., Трафімаў С.А. Чалавек і свет у 2 класе

Подача предложений
Кол-во: 1051 количество экземпляров(–)Цена: 7 062.72 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 26.11.2026 по 22.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
20.

Захарова С.Н., Черкес Н.И. Русская литература /под ред. С.Н. Захаровой, 10кл.

Подача предложений
Кол-во: 128110 количество экземпляров(–)Цена: 714 100.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.12.2026 по 30.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
21.

Русакович И.К. Жестовый язык, ч. 2, 6 кл.

Подача предложений
Кол-во: 295 количество экземпляров(–)Цена: 7 197.16 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.12.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
22.

Жытко І.У. Фарміраванне элементарных матэматычных уяўленняў у дзяцей ад 4 да 5 гадоў Вучэбна-метадычны дапаможнік

Подача предложений
Кол-во: 1860 количество экземпляров(–)Цена: 8 146.80 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.12.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
23.

Шабека В.М. Фізкультурныя заняткі ў другой малодшай групе выхаванцаў установы дашкольнай адукацыі (ад 3 да 4 гадоў) Вучэбна-метадычны дапаможнік

Подача предложений
Кол-во: 1830 количество экземпляров(–)Цена: 6 148.80 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.12.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
24.

Гладкая В.В. Психолого-педагогическое сопровождение учащихся с особенностями психофизического развития в условиях интегрированного обучения и воспитания

Подача предложений
Кол-во: 2455 количество экземпляров(–)Цена: 4 419.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.12.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
25.

Мураўёва Г.Л. і інш. Матэматыка ў 2 класе, ч.2

Подача предложений
Кол-во: 1039 количество экземпляров(–)Цена: 4 800.18 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.12.2026 по 28.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства