GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка вакцины, применяемой в ветеринарии
Номер: auc0003551198
Государственное учреждение "Жлобинская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Жлобинская районная ветеринарная станция"
УНП 400080544Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Карла Маркса, д. 58
Лоты
1.Вакцина против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей (ОКЗ или аналог)
Подача предложенийКол-во: 9240 доза(доз)Цена: 9 063.52 BYN
Вакцина против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей (ОКЗ или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 9240 доза(доз)Цена: 9 063.52 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки


