GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор для обнаружения возбудителей кишечных паразитарных болезней
Номер: auc0003550910
Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 400093624Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 49
Лоты
1.Набор для обнаружения возбудителей кишечных паразитарных болезней, 50 исследований
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 493.09 BYN
Набор для обнаружения возбудителей кишечных паразитарных болезней, 50 исследований
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 493.09 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней


