GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лицензия
Номер: auc0003550622
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Лицензия
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 716.94 BYN
Лицензия
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 716.94 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- осуществляется по факту передачи в течение 10 (десяти) банковских дней с даты передачи по акту приема-передачи прав по Договору путем безналичного расчета в белорусских рублях на расчетный счет Поставщика платежным поручением через Главное управление Министерства финансов по городу Минску (далее – орган государственного казначейства), после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции) (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат), а также документов, подтверждающих стоимость приобретения предмета закупки (акт приема передачи лицензиата сублицензиату или иных документов).


