GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОКБ 64/26 ЭА «Изделия медицинского назначения»
Номер: auc0003550480
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты (3)
1.Специализированные индукторы к аппарату магнитотерапии ОртоСПОК ДиабСПОК
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 907.10 BYN
Специализированные индукторы к аппарату магнитотерапии ОртоСПОК ДиабСПОК
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 907.10 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
2.Температурный датчик увлажнителя воздушной смеси JIKE SH530 или аналог
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 5 895.00 BYN
Температурный датчик увлажнителя воздушной смеси JIKE SH530 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 5 895.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
3.Влагосборник капнометрического модуля многоразовый
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 9 255.40 BYN
Влагосборник капнометрического модуля многоразовый
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 9 255.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН


