GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ТВ-панель 40"
Номер: auc0003550456
Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > ТВ / видеотехника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков"
УНП 100028902Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Захарова, 21
Лоты
1.ТВ-панель 40"
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 31 117.50 BYN
ТВ-панель 40"
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 31 117.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.20.912
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


