GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Проводник с тефлоновым покрытием
Номер: auc0003550424
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты
1.Проводник с тефлоновым покрытием 0.035", 150-190 см, кончик J тип
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 15 048.00 BYN
Проводник с тефлоновым покрытием 0.035", 150-190 см, кончик J тип
Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 15 048.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента поставки товара


